Возможность совершения сделок с недвижимостью и обеспечение безопасности зависимого от алкоголя человека и его матери
Может ли человек, зависимый от алкоголя и состоящий на учете в наркодиспансере, совершать сделки со своим недвижимым имуществом? Может ли его мать поставить контроль над их совместной недвижимостью в ФРС? Как обезопасить мать и сына от жуликов?
Лучший ответ
Можно ограничить его в дееспособности в судебном порядке.
Спасибо за ответ!