Как записаться в электронную очередь в юстицию и указать причину, отличную от \'снять обременения\'?

Хочу записаться в электронную очередь в юстицию. В графе выберете причину записи я не нашла словосочетания снять обременения. Подскажите как по другому это может звучать. Есть графа где написано (регистрация прав, сделок об отчуждении имущества. Жилые объекты.) это оно или нет. подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Снять обременения с квартиры возможно только в случае заключения очередной сделки с ней.

Выберите "прочие заявления". А какое обременение Вы хотите снять?