Экспресс банк отправил до судебную повестку, угрожают описью имущества - законные действия?
Срок давности по кредиту истёк, теперь какой то Экспресс банк прислал до судебную повестку, там написано что если мы не выплатим долг до определённого дня к нам через 10 дне приедут работники этого банка и в присутствии участкового будут производить опись имущества. Являются ли их действия законными?
Лучший ответ
Здравствуйте Полина!
Действия данных лиц незаконны. Пусть обращаются в суд.
Спасибо за ответ!