Если ребенок родился в 2003 году,, ему не полагается материнский капитал? Скажите пожалуйста,,, спасибо заранее,,
Лучший ответ
Второй или более ребенок должен родиться в промежутке с 2007 по 2016 годы, тогда материнский капитал будет положен.
Спасибо за ответ!
Алексей, НЕ ПОЛАГАЕТСЯ. выплаты полагаются детям рождённым с 1 января 2007 года
Спасибо за ответ!