Что будет, если наш дом, где мы проживаем по договору социального найма, будет снесен и нас переселят?
Проживаю в 2-х ком. коммун. Кв.по дог. соц.найма в 1-й из комнат. Я,брат его жена сын и дочь не сов. лет.дом под снос и расселение. Что получим?
Жилищным кодексом вашей семье гарантируется предоставление равноценного по общей площади и количеству комнат жилья. Но если стоите на жилищном учете по улучшению жилищных условий, есть небольшая вероятность получения жилья по норма предоставления.
получите такую же 2-х комнатную квартиру с теми же квадратами. Если стоите на очереди на улучшение жилищных условий, то получите большую