Авария на мосту с Шевроле КРУС - правовые вопросы и возможные последствия для водителей
Конкретный размер ущерба установит эксперт, в случае не согласия с заключением возможно проведение экспертизы повторной за свой счет, а также судебной экспертизы вьсуде. При сотрясении головного мозга диагноз не всегда подтверждает эксперт, так как необходимы объективные показатели- томограмма, рентгенограмма и мед анализы. Поэтому не оропитесь делатьужасающие выводы. Советую не расстраиватьс раньше времени. Если сами не сможете участвовать при разбирательствах в суде, попросите более стойкого родственника, разбирающегося хотя бы в элементарных вопросах процесса и ремонта автомобиле, либо адвоката.
Требовать конечно она может что угодно. но должно быть все взаимосвязано, как то: причинение вреда здоровью ребенка, повреждение дополнительного оборудования автомобиля. Если вы не согласны с оценкой проведенной СК, или оценкой проведенной потерпевшей, можете так же, за свой счет провести ее сами. Любые требования она может заявлять через суд, если же нет, то предупредите ее об ответственности за вымогательство. Если все так серьезно. обратитесь к юристам очно.
Если вы виновник. то оплачивать будет расзоды свыше 120 тыс. Другое дело. что стоимость их расходов можете оспаривать в суде
1.Это нужно доказать.
2.Экспертиза.
3.правомерно.
4.Возможно.
5.Обяжут.
6.Да.
7.Не исключено.
В моем ответе опечатка Если вы виновник. то оплачивать будет расходы свыше 160 тыс. ,если еть пострадавшие в ее машине Другое дело. что стоимость их расходов можете оспаривать в суде
Добрый вечер!
1. Согласно ее объяснениям в ГИБДД, машина стояла или двигалась? если там указано, что ее автомобиль стоял, то вы спокойно сможете доказать, что она создала аварийную ситуацию.
2. Можно провести экспертизу.
4. В суде вы можете возражать против выплаты ей морального ущерба на этом основании, но шансов доказать, что ребенок получил травму в другом месте- мало.
5. Нет, в пределах 120 тыс ответственность по выплате несет страховая компания. Вы обязаны выплачивать сверх 120 тыс.
Вам необходимо участвовать при проведении экспертизы в страховой компании.
7. вы можете предложить данный вариант в качестве мирового соглашения.
Если будут вопросы-задавайте, не стесняйтесь