Документы для получения РВП гражданином Украины, женатым на гражданке России 8 лет и имеющим 3 детей, включая одного общего
Чтобы получить рвп гражданину украины, женатому на гражданке росси 8 лет и имея 3 детей а один общий, какие нужно собрать документы. Спасиба!
Здравствуйте, Сергей!
Перечень документов, необходимых для получения разрешения на временное проживание в России, закреплён п. п. 40, 39.4 (или 39.8) Административного регламента по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утверждённого приказом Федеральной миграционной службы от 29 февраля 2008 г. N 40. Вы можете ознакомиться с ним.