Невозможно попасть на самолет из-за пьяного поведения - возбуждено уголовное дело по ст.318 УК РФ
Садился пьяный на самолет, сотрудники полиции не допустили к посадке и препроводили к себе в комнату! Там я оскорблял сотрудника и угрожал! Доставили на мед освидетельствование я отказался его проходить! Мне пришло письмо 15 ноября что против меня возбужденно уголовное дело по ст.318 ук рф! я никак не отреагировал сегодня уже 10 декабря! Подскажите какие действия предпринимать и что меня ждет! Ранее не судим. С уважением Руслан.
Зависит от части статьи 318 УК РФ, по первой части - наказание до 5 лет лишения свободы (если Вы только сопротивлялись и никого из сотрудников полиции не ударили). Возможно условное осуждение. Вам необхоимо обратиться к профессиональному защитнику(адвокату).