Жалоба на угрозу увольнения и обвинение в хищении с использованием видеонаблюдения - обращение в прокуратуру и инспекцию по труду
Увольнение Вы вправе оспорить в судебном порядке, обратившись в райсуд по месту нахождения (юридическому адресу) работодателя с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 1 месяц со дня увольнения.
Если уволят, подавайте иск в суд.
Здравствуйте! В случае увольнения Вы сможете, подав исковое заявление в течение месяца, признать увольнение незаконным и восстановиться на работе в судебном порядке.
Обжалуйте в случае увольнения.