Нужно ли предоставить ксерокопию паспорта при составлении гарантийного письма по земельному вопросу?
Скажите пожалуйста, обязательно нужно ли ксерокопию паспортных данных при составлении гарантийного письма по земельному вопросу? С/х предприятие не хочет разрывать договор аренды земли с пайщиком, а пайщик просит меня обрабатывать землю. Поэтому предприятие дает гарантийное письмо мне, что он не будет претендовать на эту землю и требует ксерокопию моих документов. Правомерно ли это все? спасибо!
Лучший ответ
Конечно же правомерно ведь для того, чтоб Вы пользовались этой землей и Ваши право приемники надо ведь указать а кому именно это будет принадлежать. Но для того, чтоб в полной мере это зафиксировать правильно воспользуйтесь услугами нотариуса в Вашем городе.
Если Вы хотите, то можете мне перезвонить: 0661910817