Могут ли меня уволить на 2 месяце беременности при работе по совместительству и получение декретных и пособия по уходу за ребенком в организации?
Уволить Вас нельзя, статья 261 ТК РФ это запрещает.
Ваше дело - не писать никаких заявлений "по собственному" и не подписывать никаких "соглашений сторон".
Суды будут на Вашей стороне.
Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора
(в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 188-ФЗ)
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.