Как вернуть незаконно списанную сумму штрафа за неуплату в ГАИ?
В июне 2013 года сотрудником гаи мужу был выписан штраф в течении недели штраф был оплочен.26 ноября 2013 года был суд по поводу неуплаты этого штрафа произошло повторное списанние суммы 15000 рублей скарточи и её блокировка. Действие не правомерное. Как вернуть незаконно списанную сумму?
Лучший ответ
А) это что ж за штрафы такие дикие? Б) а почему в суде Вы не представили доказательств надлежащей уплаты штрафа? Теперь только обжаловать решение суда, если сроки позволяют.