Приобретение заброшенного участка СНТ - необходимость документа от товарищества.
Уважаемый Михаил, г.Пенза !
Собственником данного земельного участка является Администрация муниципального образования, поэтому приобрести вы его сможете только на муниципальных Торгах.
В тоже время рекомендую вам получить в СНТ Справку о том что данный земельный участок НИ за кем НЕ закреплён.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2013г
10:02 моск.
Сделайте запрос в Администрацию в свободной форме.
В форме решения членов товарищества. Обратитесь к председателю товарищества
Вам достаточно обратиться в Правление СНТ. Документ должен быть в виде, например, выписки из протокола общего собрания СНТ или протокола заседания правления СНТ о том, что СНТ не возражает против сделки с данным участком.
То что кто-то сказал в администрации еще ни о чем не говорит. Вам необходимо к ним письменно обратиться чтобы однозначно понимать в чьей собственности этот участок. Без этого все действия по подготовке какого-либо документа будут пустой тратой времени.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к Председателю СНТ с заявлением о назначении дня общего собрания членов СНТ. Приложите к заявлению Повестку заседания: вопрос о согласии на совершение Вами сделки с Администрацией города. Уточните о какой сделке идет речь.
в Администрацию можете предоставить Протокол общего собрания членов СНТ.