Как взыскать кредит у родственницы, которая исчезла и не платит?
В конце прошлого года я взяла кредит для родственницы, у которой обгорела дочь - деньги были нужны на операцию. (Ей самой кредит не давали, так как она брала некий товар в кредит и просто не платила.) Родственница обещала платить по моему кредиту вовремя, но, заплатив несколько раз и с огромными просрочками, просто исчезла. (Правда, перед исчезновением написала расписку на половину суммы кредита.) Родственница получают пенсию. Из имущества у неё - маленький домик. Могу ли я подать на неё в суд, если никто не знает где она находится? Можно ли её признать мошенницей?
кредит придется платить вам
но если есть какая то расписка, то можете обратиться в суд, в иске можно указать ее последний известный адрес