Как поступить, если потерял работу и задерживаете платеж по кредиту в Восточном экспрессе?
Предложенный банком вариант- самый лучший, так как с момента расторжения договора перестают начисляться проценты.
в этой ситуации нужно отвечать по своим финансовым обязательствам
Доброе утро. Попробуйте договориться с банком о реструктуризации долга
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Банк пойдет на встречу и изменит график погашения кредита с имеющейся задолженностью и уменьшить процентную ставку
Здравствуйте.
У Банка есть абсолютное право требования суммы основного долга и процентов за просрочку платежа. В судебном порядке могут быть взысканы также судебные расходы Банка: госпошлина и услуги юриста.
В Ваших интересах решить вопрос во внесудебном порядке - обратитесь с заявлением о предоставлении рассрочки платежа. Банк предоставит Вам свой вариант нового графика погашения задолженности. Вы можете предоставить на их рассмотрения - свои предложения по срокам выплаты.