Как провести внесудебную медицинскую экспертизу?
Моего ребенка сняли с инвалидности. Можно ли провести независимую медицинскую экспертизу для суда. Сколько это будет стоить?
Не владею информацию о расценках медицинских центров, проводящих подобные экспертизы... Позвоните к ним, узнайте..
провести экспертизу, конечно можно!! Сейчас все можно, за деньги))
единственное, имейте ввиду, что обжалование снятия инвалидности (отказ должен быть в письменной форме) - возможно в течение 3-х месяцев с даты его вынесения.. А экспертизу можно провести и в рамках судебного производства..Заявив, соответствующее ходатайство.