Моя машина была украдена и найдена на авторазборке - что делать?

Мою машину забрали со стоянки у дома, она была не на ходу втечении 3 месяцев, я снял с нее номера чтоб их не украли, и ремонтировал по-тихоньку, а вчера ее забрали я позвонил в гаи, в итоге мне позвонил человек с неизвестного номера и сказал где моя машина, этим адресом оказалась авторазборка, что делать?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением о хищении - краже принадлежащего Вам имущества стоимостью ХХХХХ рублей. В полицию по месту совершения деяния.

Обращайтесь в полицию с заявлением о хищении тс.