Супругу предъявлено обвинение по статье 119 часть 1 УК РФ - попадает ли она под амнистию 2013 года?
Следователь предъявил обвинение супругу по статья 119 часть 1 ук рф. Попадает ли статья 119 часть 1 под амнистию 2013 г. Судимостей у супруга нет, возраст 36 лет, детей нет. Спасибо.
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.