Какие налоги платит мать-одиночка, зарегистрированная как индивидуальный предприниматель.
Платит ли мать-одиночка полностью или частично, зарегистртрованная как И.П. единый налог на вменённый доход.
Для ИП предусмотрены ЕНВД, упрощенная система налогообложения, общая система налогообложения (НДФЛ). Ни по одному из этих режимов каких-либо льгот или исключений для индивидуальных предпринимателей, являющихся матерями-одиночками, не установлено. Обязанность уплаты ЕНВД зависит от вида осуществляемой деятельности (ст.
С уважением,