Санкт-Петербург, 10.12.2013, 16:21

Как узнать, наложен ли на авто арест? Спб.

Вопрос №3046339 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2013, 16:21
Как узнать, наложен ли на авто арест? Спб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать основания ареста нужно обратиться в службу судебных приставов с запросом или лично.

14.10.2016, 14:26

Здравствуйте, смотря какой арест судебный или судебных приставов? Если судебный, то можно обратиться в МРЭО своего района, если приставы, то можно посмотреть на сайте судебных приставов исполнителей СПб по Вашей фамилии или номеру исполнительного производства являетесь ли Вы должником. Удачи. Будут вопросы звоните, мой тел 911003-14-98

10.12.2013, 16:26

Необходимо обратиться в ГИБДД

23.01.2014, 10:24

Узнайте в ГИБДД кем наложен арест и сходите на прием к приставу.

23.01.2014, 10:34

Вам это может пояснить только судебный пристав, наложивший арест.

20.01.2015, 09:58

Обратитесь к должностному лицу, которое наложило арест

20.01.2015, 09:59

Обратитесь в орган, который мог бы наложить арест: судебные приставы, ГИБДД, например.

13.05.2015, 11:39

обращайтесь в ФССП или ГИБДД

16.07.2015, 23:26

Обратитесь к судебным приставам по месту регистрации, Вам пояснят.

16.07.2015, 23:26

Светлана, обратитесь к приставам.

15.09.2015, 10:51

Узнайте в ГИБДД кто наложил арест, думаю это приставы. Чтоб узнать за что наложили арест обращайтесь к приставам.

07.10.2015, 13:47

Обращайтесь за информацией в ГИБДД

18.05.2016, 15:31

зайдите на сайт Службы приставов, может имеется исполнительное производство

18.05.2016, 16:55

Обратиться в ГИБДД.

03.07.2016, 19:27

Обратитесь в ГИБДД и уточните кем наложен арест. Далее обратитесь к тому кто арест наложил и будет видно что дальше делать.

14.10.2016, 14:26

Здравствуйте, узнать кем, когда и за что наложен арест можно обратившись в службу судебных приставов по прописке. Далее, в зависимости от обстоятельств, послуживших наложению ареста, Вам будут предложены пути решения.

14.10.2016, 14:35

Зайдите на сайт ФССП и сначало себя по ФИО пробейте на наличие ичполнительных производств, потом прежнего хозяина авто, если арест наложен по причине долгов прежнего собственника, то можно будет их снять в судебном порядке. Будут вопросы обращайтесь.

14.10.2016, 15:03

Зайдите на сайт ФССП, посмотрите своего пристава по ФИО.

10.04.2021, 16:10

Вам необходимо в базе ГИБДД узнать, кто наложил арест. А затем узнать это у того, кто его наложил. Чаще всего - это приставы.

10.04.2021, 16:13

Здравствуйте!

На сайте службы судебных приставов.

21.04.2022, 12:24

У судебного пристава узнавайте.

21.04.2022, 13:19

В гибдд мне сказали что машина в аресте

А за что арест за что не говорят .

18.05.2016, 16:44

Обратитесь к адвокату для составления запроса, информацию обязаны выдать

18.05.2016, 16:48

Машина арест в мурманске .машина зарегестрирована в ижевске.зачем я буду это делать если никому ничего не надо

Так вот в интернете где можно найти за что арест на машину

18.05.2016, 16:53

Какое исполнительное говорят пишите письмо в мурманск вот и все

18.05.2016, 16:59