Как получить справку о непользовании правом приватизации при передаче квартиры в собственность в Белгороде?
,что я ранее не пользовалась правом приватизации проживая с регистрацией в других городах Белгородской области.
Марина, данную справку выдаёт администрация г.Белгород.
(циатта)
Ответ не верен
В каждом городе проживания вы должны взять справку о неучастии в приватизации в этих городах ,в администрации этих городов но ни как не Белгорода.!!!!
Администрация муниципального образования по месту регистрации
Справку выдает БТИ.
Такой формы не существует!
Также Росреестр.
Перечень требуемых от заявителя документов, необходимых для получения справки:
заявление;
документы, удостоверяющие личность граждан (оригинал и копию), для детей до 14 лет свидетельство о рождении (оригинал и копию).
Для граждан, поменявших фамилию, имя, отчество после 01.10.1991, приложить свидетельство о рождении (оригинал и копию) и свидетельство о перемене фамилии, имени, отчества (оригинал и копию).
Удачи