Как обратиться, если с банковской карты списали денежные средства без судебного решения?
С банковской карты списали денежные средства. В банке ответили по решению суда. Никакого постановления не получал. Куда можно обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В банк был предъявлен исполнительный лист о взыскании с вас определенной денежной суммы. Собственно в самом банке осталась информация об этом, вам нужно обратиться в банк. с просьбой о предоставлении информации о списании денежных средств.
Спасибо за ответ!