Загадочный долг - Национальная служба взыскания требует выплаты за кредит, о котором нет информации
Александра, самый действенный способ - грамотно пообщаться с коллекторами во-первых, а во-вторых написать несколько жалоб - в роспротребнадзор, прокуратуру и заявление в полицию с толковым изложением обстоятельств.
Думаю вопрос решится. Будут вопросы - звоните
Предложите коллекторам обратиться в суд с иском о взыскании. А также заявите им,что в связи с тем,что ими не предоставлены никакие документы,а также никаких документов не предоставлено банком,вы подадите заявление в полицию по факту вымогательства с вас несуществующей задолженности. Это должно их отрезвить.