Как решить проблему огромного кредита, оформленного на нас дочерью
Дочь оформила на нас с мужем огромные суммы кредита. Сначала выплачивала, затем перестала, у нее просто нет денег и сама в долгах. Мы выплатить не сможем точно. Все ценное уже продали, если продадим квартиру, будем бомжами. Что нам делать? Руки на себя наложить?
Лучший ответ
Не надо продавать квартиру. Жилье являющееся единственнным пригодным для проживания дожника не подлежит ни описи,ни аресту. Поэтому живите в своей квартире и не накладывайте на себя руки. И впредь не ведитесь ни на чьи уговоры по поводу кредитов.
Спасибо за ответ!