Муж-тиран угрожает отобрать у меня ребенка и лишить родительских прав - что делать?
ответ юриста РФ частично не верный.Расторгнуть брак Вы сможете только после исполнения ребенку 1 года.А сейчас немедленно подавайте на алименты на содержания ребенка до сиполнения ему 18 лет и на Ваше содержание до исполнения ребенку 3 лет.Никто у Вас ребенка никогда не отберет,если Вы не злоупотребляете алкоголем и наркотиками. Пишите если будут вопросы,могу помомчь в составлении заявления о взыскании алиментов.
Думаю, вам нужно просто расстаться с этим человеком, подавайте иск на развод и взыскание алиментов. Угрозы -нереальны, никто у вас ребенка не отберет