Несоответствующая печать в документах ООО - как получить подтверждение и устранить проблему?
Организация ООО имеет несоответствующую нормам п.5 ст. 2 фз-14 об ООО печать. При этом ООО заверяет все свои документы такой печатью. То есть по сути документы не заверены, так как печать не соответствует требованиям ФЗ об ООО. Куда обратиться за подтверждением нелигитимности документов, заверенных такой печатью? Либо куда обратиться, чтобы данная печать была изъята у ООО, как несоответсвующая законам? Дайте совет.
Элина,
Куда обратиться за подтверждением нелигитимности документов, заверенных такой печатью?
А с чего Вы это взяли что печать нелигитимна, сами придумали? Чтобы делать подобные выводы, нужно заключение экспертов. а не Ваши домыслы.