Человек на которого была выписана справка в организации ничислится, и никогда не числился.
В достоверности утверждения: "кем-то сданы в банк" позвольте усомниться. Документы на получение кредита может представить в банк и, соответственно, подписать все необходимые заявления и документы, только сам заемщик или его представитель по доверенности. А поскольку все действия представителя создают права и обязанности у самого представляемого, то ответственность за представление подложных документов будет нести сам заемщик. Согласно правовой позиции Верховного Суда РФ, изложенной в Определении № 44-о06-111 от 27.10.2006 г. , указанные действия влекут уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ. Причем указанная норма предусматривает уголовную ответственность как руководителя организации, выдавшего липовые справки, так и заемщика, представившего в банк заведомо подложные документы.
Что касается вашего вопроса: "как поступить" и куда обратиться", то непонятно - в отношении кого вопрос.