Запрос на разрешение передвинуть красную линию в интересах безопасности - просьба учесть наличие калитки и маленького ребенка
Помогите пожалуйста грамотно составить письмо, нам надо чтоб разрешили на 1 метр передвинуть красную линию, так как у нас там выходит калитка, а сосед ездиет на машине, у меня маленький ребенок, он может попасть под колеса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Из Вашего вопроса ничего не понять. Для составления такого письма нужны документы о Ваших правах на участок, а также необходима информация о дополнительном участке (1 кв.м.). Советую для составления запроса обратиться к юристу очно.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!