Статья 12.26 ч 1 как быть)
Не забыть сдать права после вступления постановления суда о лишении в законную силу, поскольку иначе срок наказания исчисляться не начнет. И еще - учить Правила, потому что после исполнения наказания придется пересдавать теорию. И по-новому проходить медкомиссию.
Преступление тяжкое, поэтому в этой ситуации нужно обратиться к помощи хорошего адвоката, специализирующегося на таких делах.
Будет судимость по статья 158 часть 3 УК РФ и наказание, которое определит суд.
Если Вы ранее не судимы, то суд может прекратить уголовное дело. 89033263662
Здравствуйте! Ну так на данный вопрос вам должен отвечаь ваш адвокат. Тут вам ни кто не ответит нужно само дело видеть и знать суть.
В статье 228 нет части 5.