Как защитить свое имущество при разводе с отказывающимся мужем?
Уважаемая Лилия, г.Альметьевск !
Данный недострой является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому может подлежать Разделу между супругами.
Раздел данного недостроя может происходить:
- либо через оформления Права собственности на него с последующим делением и выплатой доли в данном имуществе;
- либо без оформления Права собственности с Разделом по рыночной цене строительных материалов и работ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 10.12.2013г
18:57 моск.