Полевской, 10.12.2013, 18:53

Помогите правильно составить заявление!

Вопрос №3048336 из г. Полевской
опубликован 10.12.2013, 18:53
Помогите правильно составить заявление!
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывшая жена работает по вахтам и подала на меня алементы до элементов дети были по 2 недели со мной. Как мне зделать чтоб дети были всегда со мной. Т.е.забрать их у неё.дети остаються то с подругами её то как. детям 6 и 7 лет. у нас ещё ипотека на квартиру я там не живу а деньги всё равно с меня выщитывают как зделать чтоб ана платила. Помогите правильно составить заявление в суд.

16.06.2019, 10:41

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ.За помощью Вы можете обратиться вк любому юристу в личные сообщения.

16.06.2019, 10:43

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

16.06.2019, 10:50

Заявление составляется в свободной письменной форме с подробным изложением всех обстоятельств дела.

10.12.2013, 18:56

Можете определиться с юристом на сайте и заказать ему работу.

16.06.2019, 10:32