Расчет компенсации для пострадавшего пассажира после ДТП - вопросы о снижении ответственности виновника
Сколько должен заплатить пострадавшему виновник ДТП, врезавшийся в автобус и причинивший ущерб здоровью пассажиру (пострадавшему), желающий при этом уменьшить ответственность за содееное.
Лучший ответ
А это в зависимости от того, какой материальный и моральный ущерб причинен. Плюс ко
всему, Вы как пассажир, оплачивая свой проезд, оплачиваете и свою страховку. узнавайте у автоперевозчика данные страховой компании и обращайтесь туда.
Спасибо за ответ!
по осаго ответственность в лимите 160000 руб
Спасибо за ответ!