Алименты от безработного мужа - на что может рассчитывать первая жена?
У мужа от первого брака ребёнок, бывшая жена через 3 года после развода подала на него на алименты, у нас щас маленький ребёнок. муж щас офицально не работает. На какие алименты может расччитывать первая его жена?
Виктория
если не работает, то задолженность будет рассчитана из расчета среднего заработка по России - это около 30 тысяч рублей. (примерно на 1 ребенка 1/4 часть - около 7 тысяч рублей в месяц)
Так как вас супруг сейчас не имеет постоянного дохода, скорее все алименты будут в твердой денежной форме, 3-5 т.р., в зависимости от требований бывшей супруги.