Сестра, живущая в России, хочет подарить автомобиль племяннику, который живет в Белоруссии Какие для этого нужны документы?
Сестра, живущая в России, хочет подарить автомобиль племяннику, который живет в Беларуссии Какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Заключайте договор дарения, снимайте автомобиль с учета, вносите в документы необходимые записи, перегоняйте в Белоруссию.
Спасибо за ответ!