В выходные остановили водителя, алкотестер показал несколько разные показания - возможность выиграть суд при ошибках в протоколе
В выходные остановили вне поста дпс, алкотестер 4 раза показал разные показания. Мед освидетельствование проводилось, но я поставил подпись о том что не согласен. Возможно ли выйграть суд, при условии ошибок в составлении протокола?!
Сергей, добрый вечер! Суд можно выиграть, если были грубые нарушения при составлении и оформлении административного материала.Или по давности привлечения к административной ответственности (Если постановление по делу об административном правонарушении не будет вынесено по истечении трех месяцев).