Автосалон обманул клиента - повышение цены, изменение условий и навязывание страховки. Что делать?
Обманул автосалон и с ценой автомобиля, также с кредитом, проценты выросли в итоге, суммма тоже, условия оговаровались иные, еще страховку навязали в 165 т р.Предъявили претензию, не взяли, сегодня приехали 2 раз-салон в прежнем виде, лица другие, говорят, что сняли помещения в аренду, что они автосалон и т.дПредоставили документы (на разрешение деятельности). Нашли какие то свои сайты забитые на этот адрес, в интернете при самостоятельных поисках никаких сайтов нет на данный адрес. Что делать дальше?
Здравствуйте. Расторгайте договор и возвращайте дененжные средства через суд.