Незаконное поведение матери ребёнка в детском саду - возможность привлечения к ответственности.
Работаю воспитателем в детском саду. Меня нецензурно оскорбила в присутствии других педагогов и детей мать одного из воспитанников. Можно ли привлечь ее к ответственности?
Лучший ответ
Ее можно привлечь к административной ответственности за оскорбление,для этого следует обратиться с заявлением в прокуратуру.