Жена может отозвать отказ от приватизации - как решить проблему с выселением из квартиры, прописанный у бабушки
У нас такая проблема. Мы жили с бабушкой жены. Она нас выгнала.
В квартире у нее прописаны мои дети 8 и 4 года и жена. Жена отказалась от приватизации в квартире у бабушки в 2004 году. Бабушка сказала зачем платить больше если я вам квартиру и так оставлю. А теперь она нас выгнала когда мы всю квартиру сделали и отремонтровали. Может ли жена отозвать отказ от приватизации? И что может сделать бабушка с квартирой если она единственный владелец квартиры на данный момент.? Заранее благодарю за ответ.
Отказ обратно она не может взять. бабушка имеет право продать квартиру, она собственник. но ваша жена имеет право пожизненного проживания в этой квартире, лишить ее права пользования не получится даже в суде.