Как будет развиваться процесс развода, если бывший муж не получил уведомление?
Подавайте в мировой суд о расторжении брака, укажите, что вы не видели его долгое время, отсутствие его в вашем жилом помещении могут доказать свид. показания, и вас обязательно разведут
разведут после нескольких не явок. заочным решением
Галина, возьмите повестку для передачи и распишитесь вместо него. Оспаривать он не будет развод, а вы получите решение в вашу пользу .
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Здравствуйте! Надлежащим уведомлением считается возвращение письма с отметкой о том, что адресат за письмом не явился. Так что суд, скорее всего, рассмотрит дело в порядке заочного судопроизводства, без участия Вашего супруга. Оснований для отказа в иске не усматривается.