Муж попал в ДТП из-за погоды, без прав и с промилле в крови - грозит ли ему лишение прав по новым законам?
Муж попал в ДТП, никого не зацепил вылетел с трассы изза погодных условий, пострадал сам, на момент дтп при нем не было прав, потом приехали сотрудники гибдд домой взяли права, на момент осведетельствования в крови 1 промилю обнаружили, что ему грозит, и возможно ли обойтись штрафом без лишения прав по новым законам.
Лучший ответ
Без лишения прав он точно не обойдется...
Спасибо за ответ!