Как привлечь бывшего директора ООО к субсидиарной ответственности в случае переезда и создания новой компании?

Я физ лицо. Мне должно фирма ооо 150 тыс руб есть решение суда. Но в течении судебного процесса директор переписал фирму на нового человека и перевел ооо в другой регион. Фирма сейчас только на бумаге рас. счета нет и не будет. Директор открыльновую фирму с дополнительным словом на том же месте с тем же иелефоном. Можно ли мне привлечь бывшего директора ооо к субсидиарной ответственности?
Лучший ответ

Добрый день.

Увы, но в данном случае должно исполнять решение суда именно то юридическое лицо, которое не исполнило обязательство.

Здравствуйте! Ваш вопрос должен быть адресован судебному приставу, который позволил при наличии задолженности ликвидироваться ООО