Определенный судом размер алиментов для бывшего мужа, проживающего в Ярославской области, составляет 1/6 часть его дохода, но так как он официально не трудоустроен и не состоит на бирже труда, с как
Бывший муж официально не трудоустроен, на бирже труда не состоит. Определенный судом размер алиментов 1/6 часть дохода. Место его проживания Ярославская область. С какой суммы дохода рассчитываются алименты?
Лучший ответ
От средней заработной платы по РФ - примерно от 30 тыс. руб.
Спасибо за ответ!
В твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!