Проблемы с проставлением зачетов в зачетной книжке - как избежать отчисления перед зимней сессией?
Зачеты сданы но не проставлены в зачетной книжке за летнюю сессию, из-за этого меня не допускают к зимней сессии и грозят отчислением. Что делать? Разве зачетка имеет значение если у них все записи должны быть в документации?
Лучший ответ
Имеет, т.к. зачетка Ваш официальный документ, с которым Вы обязаны приходить на сдачу зачетов и экзаменов, по этому решайте вопрос в деканате или индивидуально с преподавателями, чтобы сведения о результатах пересдачи внесли в зачетку и декан подписал перевод на курс.
Спасибо за ответ!