Как обжаловать решение экспертизы и получить компенсацию за сломанный телефон - следующие шаги
Сломался телефон, сдал в магазин по месту приобретения на экспертизу и ремонт. Телефон направили на ремонт в другой регион. По истечению 50 дней пришёл телефон и заключение экспертизы, что я якобы выташил из телефона микросхему и поэтому мне отказано в гарантийном ремонте. Я забрал телефон, и написал, что не согласен с решением экспертизы. По заочному решению суда, ЗАО Связной Логистика обязали выплатить 39 900 рублей+ моральный ушерб 3000 рублей. Что делать дальше? Нести телефон в магазин с заочным решением? Обрашаться сразу к приставам?
Обращайтесь сразу в службу судебных приставов исполнителей.