Наши соседи за стенкой это частный детский сад, они очень мешают и звукоизоляцию не делают! Как с ними бороться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Вы вправе обратиться в СЭС с заявлением о нарушении санитарных норм, при этом в заявлении просить измерить уровень шума. СЭС в случае выявления превышения допустимого уровня шума, вправе выдать предписание частному садику об устранении допущенных нарушений, может обязать их, в частности, провести работы по звукоизоляции помещения.