Проблема шума детского сада на первом этаже - где жаловаться и как добиться установки звукоизоляции?

Вопрос №8902467 из г. Красноярск
опубликован 30.11.2015, 06:29
На первом этаже многоквартирной девятиэтажки расположен частный детский сад. Я проживаю на втором. Звукоизоляция дома отвратительная и в дневное время дома находиться невозможно из за шума и плача детей. Куда пожаловаться и как заставить владельца дет сада установить звукоизоляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию о нарушении закона о тишине

02.12.2015, 06:15

\Подать вполне сможете. Но после проведенной проверки Роспотребнадзором можно обращаться в суд и вообще прикрыть данное заведение.

02.12.2015, 06:17

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

30.11.2015, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Заявление в полицию о нарушении закона о тишине

02.12.2015, 06:15

\Подать вполне сможете. Но после проведенной проверки Роспотребнадзором можно обращаться в суд и вообще прикрыть данное заведение.

02.12.2015, 06:17