Возможно ли вернуть дубленку в рассрочку и вернутся первоначальный взнос?
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 02.07.2013) "О защите прав потребителей"
Уважаемая Наталья Алексеевна, в Ст. 25 предусмотрено право потребителя на ОБМЕН товара надлежащего качества, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Но если аналогичного товара, который бы Вам подошел по указанным признакам (а Вы можете сказать, что любой из них Вам не подходит по цвету) отсутствует, то Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование Ваше о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. Срок возврата не более 14 дней. Товар должен быть надлежащего качества.
Согласно закона о защите прав потребителя вы вправе вернуть вещь в течение14 дней