Возможность отказаться от приобретенной дубленки в рассрочку и возврат денег - условия и последствия
У меня такой вопрос. 27 августа этого года была приобретена дубленка в рассрочку без участия банка. Был внесен первоначальный взнос. Дубленка осталась в магазине до полного погашения рассрочки (на 3 месяца). Могу ли я отказаться от дубленки и вернуть деньги. Нужно ли платить штраф
/неустойку? Спасибо.
Лучший ответ
Можете отказаться от дубленки и вернуть деньги. Не нужно платить штраф.
Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть договор. Читайте его
Дубленка осталась в магазине до полного погашения рассрочки (на 3 месяца).
на кой вам этот чемодан без ручки? отказывайтесь. договора нет? и неустойки нет.