Как обособленному подразделению организации указать свои реквизиты в договорах с заказчиками, несмотря на существующие реквизиты головного офиса?
У нашей организации есть обособленное подразделение в другом городе. В заключаемых договорах с заказчиками находящимися в этом городе указаны реквизиты только головного офиса, т.е. юридического лица. При выставлении счетов и счетов-фактур, просим чтобы заказчики указывали ИНН/КПП обособленного подразделения. Но они не хотят это делать ссылаясь на реквизиты договора. Что нам делать? Переделывать все договоры и внести реквизиты обособленного подразделения помимо главных?
Добрый день.
Как правило, в договорах указывают и головное предприятие, и подразделение. Заключите дополнительные соглашения с уточненными реквизитами.