Как получить справку о безубыточности ОСАГО раньше и решить проблему при продлении страховки с Росгосстрахом
Скоро заканчивается страховка ОСАГО. Росгосстрах (страхуюсь у них 8 лет) при продлении страховки не хотят учитывать коэффициент безубыточности КБМ и настаивают на дополнительном страховании от НС. Справку о безубыточности выдают только по окончании срока действия договора в течении 5 дней. Посоветуйте как поступить? Как справку получить раньше? И чем мне грозит, если 5 дней не будет страховки (а/м пользоваться эти 5 дней не буду).
Лучший ответ
смените страховую
напишите жалобу в рса. вы не первый с такой наглостью от росгосстраха. видимо плохи дела у них.
без осаго езда запрещена-это снятие номеров и штрафстоянка
Большое спасибо за быстрый ответ!
За 5 дней простоя, если пойду в другую компанию, я не потеряю коэффициент? Штрафов не будет?